ঝটিকা মিছিল থেকে পেট্রোলবোমা নিক্ষেপ

ফেনীতে বিএনপি-জামায়াতের ডাকা ৪৮ ঘণ্টার অবরোধের সমর্থনে বিএনপির ঝটিকা মিছিল থেকে পেট্রোলবোমা নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় সড়কে আগুন জ্বলে উঠলেও অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রীরা।
শনিবার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে শহরের শহীদ শহীদুল্লাহ্ কায়সার সড়কের ইসলামপুর রোডের মাথায় এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, সন্ধ্যা ৭টার দিকে শহরের জগন্নাথ বাড়ি মন্দিরের গলি থেকে ১৫ থেরে ২০ জন অবরোধের সমর্থনে বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে মিছিল বের করেন। মিছিলটি ইসলামপুর রোডের মাথায় পৌঁছালে সড়কে একটি পেট্রোলবোমা ছুড়ে মারেন তারা। এ সময় একটি সিএনজি অটোরিকশার সামনে আগুন ধরে যায়। একপর্যায়ে যাত্রী ও চালক দ্রুত নেমে নিজেদের রক্ষা করেন। পরে স্থানীয়রা অটোরিকশাটি সরিয়ে নেন।
ফেনী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর ওয়াসি আজাদ ঢাকা পোস্টকে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভানো হয়েছে।
ফেনী মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে অবস্থান করছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
তারেক চৌধুরী/এএএ