পরিবারের সদস্যদের অচেতন করে মেয়েকে ধর্ষণ, আটক ১

খুলনায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষা কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীকে অচেতন করে বাড়ির মালামাল লুট করেছে দুর্বৃত্তরা। এ সময় শিক্ষা কর্মকর্তার মেয়েকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। পরে ভুক্তভোগী তরুণীকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) ভোররাতে খুলনার কৈয়া বাজারের পাশে ঘোলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গোবিন্দ (৩৩) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
হরিণটানা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম ঢাকা পোস্টকে বলেন, ধর্ষণের শিকার মেয়েটিকে গোবিন্দ নামে একজন যুবক প্রেমের প্রস্তাব দিয়েছিল। তবে মেয়েটি এতে রাজি হয়নি। সম্প্রতি মেয়েটির বিয়ে ঠিক হয়। গতকাল রাত ২টা থেকে ভোররাত ৪টার মধ্যে যে কোনো সময়ে ওই ছেলে ও তার বন্ধুরা মিলে ঘোলা গ্রামের একটি একতলা বাড়ির ছাদের সিঁড়িঘর দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে। তার বাবার রুমের গ্রিল ভেঙ্গে সেখান থেকে চাবি নিয়ে বাবা ও মাকে চেতনানাশক স্প্রে ছিটিয়ে অজ্ঞান করে। এরপর মেয়েটির রুমে প্রবেশ করে তাকে মারধর ও ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর তারা স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় গোবিন্দ নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মো. মোজাম্মেল হক ঢাকা পোস্টকে বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় পুলিশ একজনকে আটক করেছে। পুলিশ বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখছে। অপরাধীরা ছাড় পাবে না।
মোহাম্মদ মিলন/এএএ