বিজ্ঞাপন

‘লাঙ্গলে জাল ভোট’ দিতে গিয়ে ধরা ৩ কিশোর

‘লাঙ্গলে জাল ভোট’ দিতে গিয়ে ধরা ৩ কিশোর

পটুয়াখালীর দুমকিতে লাঙ্গল প্রতীকে জাল ভোট দেওয়ার সময় হাতেনাতে আটক হয়েছে ৩ কিশোর। রোববার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের ঝাটারা সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে তাদের আটক করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

আটকরা হলেন- ইউনিয়নের সাতানী গ্রামের হাবিব হাওলাদারের ছেলে তানভীর (১৫), পূর্ব ঝাটারা এলাকার নুরে আলমের ছেলে অপু (১৪) ও আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের জাহিদ (১৩)।

৩৪ নং পশ্চিম ঝাটারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রিজাইডিং কর্মকর্তা দীপঙ্কর চন্দ্রশীল বলেন, জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টার সময় হাতেনাতে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। এরা কিশোর হওয়ায় মোবাইল কোর্টের আওতায় পড়েনি। তাদেরকে থানায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে—  লাঙ্গল প্রতীকে জাল ভোট দিতে এসেছিল তারা।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ওমর ফারুক বলেন, জাল ভোট দেওয়ার সময় তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তারা কিশোর হওয়ায় থানায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। নিয়মিত মামলা দায়েরের জন্য বলা হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ তারেক মো. আব্দুল হান্নানকে একাধিকবার ফোন দেওয়া হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

মাহমুদ হাসান রায়হান/এমজে