মোটরসাইকেল থেকে পড়ে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে সিয়াম হোসেন ওরফে আপন নামে এক ছাত্রলীগ নেতা নিহত হয়েছেন। শনিবার (১ মে) রাত ৩টার দিকে কলাপাড়া-বালিয়াতলী সড়কের কলেজ রোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সিয়াম পৌর শহর ছাত্রলীগের সদস্য। তার বাড়ি উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের ইটবাড়িয়া গ্রামে।
নিহতের স্বজন সূত্রে জানা যায়, রাত আড়াইটার দিকে কাজ শেষ করে সিয়াম টিয়াখালী ইউনিয়নের ইটবাড়িয়া গ্রামের বাড়ি ফিরছিলেন। কলাপাড়া পৌর শহরের কলেজ রোড এলাকায় তিনি মোটরসাইকেল উল্টে সড়কের ওপর পড়ে যান। আহত অবস্থায় তাকে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক অনুপ কুমার সরকার বলেন, সিয়ামের মাথা ও বুকে গুরুতর আঘাত লাগে। বাম হাতের হাড় ভেঙে যায়। মাথায় আঘাত লাগায় মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়েছে। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
এসপি