কুষ্টিয়া সীমান্তে ৫ বাংলাদেশিকে আটক করল বিএসএফ

ভারতে অনুপ্রবেশের অভিযোগে বাংলাদেশি ৫ যুবককে আটক করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)।
রোববার (১৮ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার প্রাগপুর ইউনিয়নের জামালপুর সীমান্তের ১৫২/৮-এস সীমান্ত পিলার সংলগ্ন ভারতীয় ভূখণ্ড থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, জামালপুর সীমান্ত এলাকার রাব্বি হোসেন (১৭), বিপ্লব হোসেন (১৮), জিয়ারুল ইসলাম (১৭), রফিকুল ইসলাম (১৮), রোহান হোসেন (১৭)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভারতের পশ্চিমবঙ্গের নদীয়া জেলার হোগলবাড়িয়া থানার মেঘনা ক্যাম্পের টহলরত বিএসএফ সদস্যরা ওই বাংলাদেশি ৫ তরুণকে সকালে আটক করে ক্যাম্পে নিয়ে যান।
আরও পড়ুন
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে প্রাগপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান মুকুল সরকার জানান, রোববার সকালে জামালপুর সীমান্তের ভারত ভূখণ্ড থেকে ৫ বাংলাদেশি যুবককে আটক করে নিজ ক্যাম্পে নিয়ে গেছে বিএসএফ। আটক যুবকেরা সবাই মাদক চোরাকারবারির সঙ্গে জড়িত।
এ বিষয়ে ৪৭ বিজিবি প্রাগপুরের কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার বাশারুল ইসলাম বলেন, ভারতে অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের অভিযোগে আজ সকালে ৫ বাংলাদেশি যুবককে আটক করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। আটকদের পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।
পিএইচ