ভারতীয় ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে রংপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ
ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে রংপুরে বিক্ষোভ মিছিল, সমাবেশ ও সংবাদ সম্মেলন করেছেন অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যরা।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুরে টাউন হল প্রাঙ্গণে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।
পরে ব্যানার-ফেস্টুন সম্বলিত একটি বিক্ষোভ মিছিল নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে সমাবেশ করেন অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যরা।
আরও পড়ুন
সংবাদ সম্মেলনে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্য সার্জেন্ট ইশরাক জামিল বলেন, অন্তবর্তীকালীন সরকার সংস্কার কাজের মাধ্যমে দেশে স্থিতিশীলতা আনার চেষ্টা করে যাচ্ছেন। ঠিক সেই সময় দেশ বিরোধী কিছু দেশি-বিদেশি শক্তি ষড়যন্ত্র করছে। ভারতীয় গণমাধ্যমে বাংলাদেশ ও দেশের সংখ্যালঘুদের সম্পর্কে নানা গুজব চালানো হচ্ছে।
তিনি বলেন, সরকারপ্রধান জাতিকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ডাক দিয়েছেন। আমরা সেই ডাকে সাড়া দিয়ে মাঠে নেমেছি। ভারতীয় গণমাধ্যম, ভারতের রাজনীতিবিদসহ সকল ষড়যন্ত্রকারী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অবসরপ্রাপ্তসশস্ত্র বাহিনীর সদস্যরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে মোকাবিলা করবে। এ সময় দেশের যে কোনো সংকটে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন তারা।
কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী রংপুর অঞ্চলের আহ্বায়ক কর্নেল নিয়ামুল ইসলাম ফাতেমীসহ অন্যরা।
ফরহাদুজ্জামান ফারুক/এমএসএ