• সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • সারাদেশ
    জেলার খবর
  • খেলা
  • বিনোদন
  • জবস

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

  1. সারাদেশ
  2. লক্ষ্মীপুর

বিএনপির উঠান বৈঠকে বিশেষ অতিথি আ.লীগ নেতা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধিলক্ষ্মীপুর 
৩১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৬:৫৮
অ+
অ-
বিএনপির উঠান বৈঠকে বিশেষ অতিথি আ.লীগ নেতা

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে বিএনপির উঠান বৈঠকে এক আওয়ামী লীগ নেতাকে বিশেষ অতিথি করা নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা চলছে। ওই বৈঠকে কেন্দ্রীয় বিএনপিরসহ শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) এবিএম আশরাফ উদ্দিন নিজান প্রধান অতিথি ছিলেন। 

বিজ্ঞাপন

দলীয় সূত্রে জানা যায়, দলের ঘোষিত ৩১ দফা জনগণের কাছে তুলে ধরতে বুধবার (২৯ জানুয়ারি) রামগতি উপজেলার আলেকজান্ডার ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে উঠান বৈঠক হয়। ওই বৈঠকে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও রামগতি উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শামীম আব্বাস সুমনকে দেখা গেছে। মঞ্চে শামীম আব্বাসের পাশে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জামাল উদ্দিন বসা ছিলেন। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি-কমলনগর) আসনের সাবেক এমপি ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা এবিএম আশরাফ উদ্দিন নিজান। 

নাম প্রকাশ না করার শর্তে উপজেলা বিএনপির মধ্যম সারির দুই নেতা জানিয়েছেন, আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতা বিএনপির মঞ্চে- ঘটনাটি আমাদেরকে ব্যথিত করেছে। এতে দলীয় নেতারা ক্ষুদ্ধ। 

জানতে চাইলে আওয়ামী লীগ নেতা শামীম আব্বাস সুমন বলেন, ঘটনাটি এমপি সাহেবের (আশরাফ উদ্দিন নিজান) কাছে জানেন। আমি কিছু বলবে না। 

বিজ্ঞাপন

রামগতি উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জামাল উদ্দিন বলেন, আমাদের দলীয় বৈঠকে হঠাৎ শামীম আব্বাস সুমন ঢুকে পড়েছেন। তিনি আমাদের দলীয় কেউ না। আমাদের নেতাকর্মীরা এ নিয়ে চরম উত্তেজিত, ক্ষুদ্ধ হয়েছে।

হাসান মাহমুদ শাকিল/আরএআর

অনলাইনে পড়তে স্ক্যান করুন

বিএনপিআওয়ামী লীগ

ফলো করুন

MessengerWhatsAppGoogle News

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

২০ বছর আগে নিয়োগ বাতিল হওয়া ৩৩০ পুলিশ সদস্যকে চাকরি দিচ্ছে সরকার

২০ বছর আগে নিয়োগ বাতিল হওয়া ৩৩০ পুলিশ সদস্যকে চাকরি দিচ্ছে সরকার

খাল খনন কার্যক্রমে বাধা নয়, সকলের সহযোগিতা চাই : পরিবেশমন্ত্রী

খাল খনন কার্যক্রমে বাধা নয়, সকলের সহযোগিতা চাই : পরিবেশমন্ত্রী

যুদ্ধ সামলাতে ৩৯ দেশে তেলের দাম বেড়েছে, বাংলাদেশে বাড়েনি

বিমান প্রতিমন্ত্রীযুদ্ধ সামলাতে ৩৯ দেশে তেলের দাম বেড়েছে, বাংলাদেশে বাড়েনি

আজ থেকে নাটোরের মাটিতে কোনো সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি হতে দেব না : হুইপ দুলু

আজ থেকে নাটোরের মাটিতে কোনো সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি হতে দেব না : হুইপ দুলু