• সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • সারাদেশ
    জেলার খবর
  • খেলা
  • বিনোদন
  • জবস

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

  1. সারাদেশ
  2. ঢাকা

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বেড়েছে গাড়ির চাপ, সড়কে ধীরগতি

উপজেলা প্রতিনিধি
উপজেলা প্রতিনিধিসাভার (ঢাকা)
২৮ মার্চ ২০২৫, ০২:০৩
অ+
অ-
ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে বেড়েছে গাড়ির চাপ, সড়কে ধীরগতি

সাভারে ঈদকে কেন্দ্র করে সড়কের বিভিন্ন পয়েন্টে বেড়েছে গাড়ির চাপ। এতে সড়কের বিভিন্ন স্থানে গাড়ির ধীর গতি লক্ষ্য করা যায়। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) রাতে আশুলিয়া-ডিইপিজেড-আব্দুল্লাপুর সড়কের বাইপাইল, জামগড়া, আশুলিয়া বাজার ও ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সাভার বাজার বাসস্ট্যান্ড ঘুরে সড়কের এ চিত্র দেখা যায়।

হক পরিবহনের যাত্রী আমিনুল হাসান বলেন, আমি গাবতলী থেকে বাসে ওঠেছি। রাত সাড়ে ১১টার দিকে আশুলিয়ার বাইপাইলে এসে যানজটে বসে আছি। তবে গাড়ি ধীরে ধীরে যাচ্ছে।

আরও পড়ুন

স্বস্তির অপর নাম সেনাবাহিনী, নির্বিঘ্নে বাড়ি ফিরছে ঘরমুখো মানুষ
ট্রেনে অতিরিক্ত যাত্রী উঠাচ্ছে রেলওয়ে নিজেই!

বিজ্ঞাপন

অপরদিকে শরীফ হোসেন নামে অপর এক যাত্রী জানান, নিদিষ্ট সময়ের থেকে এক ঘণ্টা দেরিতে বাস ছেড়েছে। এরপরে সাভার বাসস্ট্যান্ডে এসে যানজটে প্রায় ২০ মিনিট ছিলাম। এখন নবীনগর পার হয়ে আবার যানজটে বসে আছি।

ঠিকানা বাসের চালক তরিকুল বলেন, গাবতলী থেকে বেশি সময় লাগেনি। সড়কে গত কয়েকবারের তুলনায় যানজট কম রয়েছে। তবে আশুলিয়ার বাইপাইল থেকে চন্দ্রা পর্যন্ত কিছুটা গাড়ির চাপ বেশি।

সাভার হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ সওগাতুল আলম ঢাকা পোস্টকে বলেন, রাতে ঢাকা-আরিচা ও নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে গাড়ির চাপ বেড়েছে। তবে ধীরগতি রয়েছে। কিন্তু কোথাও দীর্ঘ যানজট নেই। 

বিজ্ঞাপন

লোটন আচার্য্য/এমজে

অনলাইনে পড়তে স্ক্যান করুন

যানজটঢাকা সিটিঈদুল ফিতরঈদের ছুটিঈদযাত্রা

ফলো করুন

MessengerWhatsAppGoogle News

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

বিআরটি প্রকল্পের আবদুল্লাহপুর অংশের সংস্কার কাজ দ্রুত শেষের তাগিদ

বিআরটি প্রকল্পের আবদুল্লাহপুর অংশের সংস্কার কাজ দ্রুত শেষের তাগিদ

ঈদ সাজে হালকা গহনার কদর, চুড়ি-নাকফুল-ব্রেসলেটে রঙিন বাজার

ঈদ সাজে হালকা গহনার কদর, চুড়ি-নাকফুল-ব্রেসলেটে রঙিন বাজার

‘যাদের আত্মীয়-স্বজন নেই, তারা চাইলে মূল্যবান জিনিস থানায় রাখতে পারবে’

ঈদে রাজধানীবাসীর নিরাপত্তায় ডিএমপি‘যাদের আত্মীয়-স্বজন নেই, তারা চাইলে মূল্যবান জিনিস থানায় রাখতে পারবে’

‘বগুড়ার উন্নয়নে ১৭ বছর শুধু ঘোষণা হয়েছে, কিছুই বাস্তবায়ন হয়নি’

প্রধানমন্ত্রীর অতিরিক্ত প্রেস সচিব‘বগুড়ার উন্নয়নে ১৭ বছর শুধু ঘোষণা হয়েছে, কিছুই বাস্তবায়ন হয়নি’