সুনামগঞ্জ থেকে অপহৃত কিশোরী নরসিংদীতে উদ্ধার, অপহরণকারী গ্রেপ্তার

সুনামগঞ্জ থেকে অপহৃত এক কিশোরীকে নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার হাতিরদিয়া এলাকা থেকে উদ্ধার করেছে র্যাব-১১। অভিযানে অপহরণকারী বাহাদুর ইসলামকে (২২) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৭ জুন) দুপুরে র্যাব-১১, সিপিএসসি নরসিংদী ক্যাম্প এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।
গ্রেপ্তার বাহাদুর কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদি থানার মমরদিয়া এলাকার মৃত লাল মিয়ার ছেলে।
আরও পড়ুন
র্যাব জানায়, গত ১৩ জুন সকালে সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার পলাশগাঁও এলাকায় ১৩ বছরের কিশোরীকে বাড়ির সামনে থেকে জোরপূর্বক একটি মাইক্রোবাসে তুলে অপহরণ করা হয়। পরে ভুক্তভোগীর পরিবারের দায়ের করা মামলার ভিত্তিতে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ১৬ জুন দিবাগত রাত ২টা ৩০ মিনিটে মনোহরদীর হাতিরদিয়া বাজার এলাকার হাজী নুরুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানে অপহৃত কিশোরীকে উদ্ধার এবং বাহাদুর ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়।
র্যাব-১১ নরসিংদী ক্যাম্পের কমান্ডার জুয়েল রানা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে কিশোরীকে উদ্ধার ও অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরবর্তীতে ভুক্তভোগী ও আসামিকে বিশ্বম্ভরপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
তন্ময় সাহা/এমএসএ