বিজ্ঞাপন

জলাশয়ে নৌকা ডুবে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

জলাশয়ে নৌকা ডুবে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার বজরা ইউনিয়নে নৌকাডুবে আদিবা ইসলাম (১৪) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় নৌকায় থাকা অপর তিনজনকে জীবিত উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা। 

শনিবার (১৯ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ইউনিয়নের পূর্ব চাঁদপুর গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত আদিবা একই ইউনিয়নের পূর্ব চাঁদপুর গ্রামের আমান উল্যা বাড়ির সাইফুল ইসলাম সুমনের মেয়ে। তিনি পেশায় একজন ক্যাবল অপারেটর। আদিবা স্থানীয় বজরা বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আদিবা নিজ বাড়ি আরও ৩ শিশু কিশোরকে নিয়ে বাড়ির পাশের জলাশয়ে নৌকায় ঘুরতে বের হয়। একপর্যায়ে জলাশয়ের মাঝামাঝি স্থানে গিয়ে তাদের নৌকাটি উল্টে গিয়ে ডুবে যায়। তাৎক্ষণিক অন্যরা সাঁতার দিয়ে উঠে আসলেও আদিবা পানিতে ডুবে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন বিষয়টি দেখতে পেয়ে জলাশয় থেকে আদিবাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোর্শেদ আলম ঢাকা পোস্টকে বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হবে।

হাসিব আল আমিন/এমএসএ