বোয়ালমারীতে ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যানের ২ যাত্রী নিহত

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে কাঠবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যানের (ব্যাটারিচালিত থ্রি-হুইলার) দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। তারা সবাই বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।
শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে মাঝকান্দি–ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক সড়কের বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের কানখড়দী বাজারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের বড়নগর গ্রামের বাসিন্দা অখিল চন্দ্র সাহার ছেলে নারায়ণ চন্দ্র সাহা (৫৪) ও একই এলাকার শিলাহাটি গ্রামের বাসিন্দা যুগল কিশোর সাহার ছেলে বিপ্লব কুমার সাহা (৫৫)।
এ ছাড়া, আহতরা হলেন, ব্যাটারিচালিত ভ্যানের চালক বোয়ালমারীর কাদিরদী এলাকার হায়দার শেখের ছেলে সুমন শেখ (৩০), পাইকহাটি গ্রামের দুলাল চন্দ্র বণিকের ছেলে সঞ্জয় বণিক (৪৫) ও সঞ্জয় বণিকের ছয় বছর বয়সী শ্যালিকা টুকটুকি।
আরও পড়ুন
বোয়ালমারী থানা-পুলিশ জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে ওই সড়ক দিয়ে ফরিদপুরের দিকে যাচ্ছিল কাঠবোঝাই একটি ট্রাক। এ সময় অপর দিক কাদিরদী বাজার থেকে আসা সাতৈর বাজারগামী যাত্রীবাহী অটোভ্যানটি কানখড়দী বাজারের কাছে পৌঁছালে ট্রাক ধাক্কায় দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন।
বোয়ালমারী স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাজমুল হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই নারায়ণ ও বিপ্লব সাহার মৃত্যু হয়। আহত তিনজন বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসান বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও অটোভ্যান উদ্ধার করে থানায় রাখা হয়েছে। তবে ট্রাকের চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
জহির হোসেন/এএমকে