চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি নেতাকর্মীসহ ১১৫ জন জামায়াতে যোগদান

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার পারকৃষ্ণপুর–মদনা ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডে নির্বাচনী পথসভা ও যোগদান অনুষ্ঠানে বিএনপি থেকে ৩০ জনসহ নেতাকর্মীসহ মোট ১১৫ জন বিভিন্ন শ্রেণির মানুষ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিয়েছেন।
শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে ইউনিয়ন জামায়াতের উদ্যোগে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে নতুন যোগদানকারীদের ফুলের মালা পরিয়ে বরণ করে নেন দলীয় নেতারা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াতে ইসলামী আমির অ্যাড. রুহুল আমিন। তিনি বলেন, বিএনপির ৩০ জন নেতাকর্মীসহ মোট ১১৫ জন বিভিন্ন শ্রেণির মানুষ আদর্শিক রাজনীতির প্রতি আস্থা রেখে জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছেন। তারা সবাই এখন সংগঠনের কর্মসূচি বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা আমির ও চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মো. রুহুল আমিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা নায়েবে আমির ও সাবেক দামুড়হুদা উপজেলা চেয়ারম্যান মাওলানা মো. আজিজুর রহমান।
আরও উপস্থিত ছিলেন– জেলা আব্দুল কাদের, দর্শনা সাংগঠনিক থানা শাখার আমির মাওলানা রেজাউল করিম, দর্শনা সাংগঠনিক থানা শাখার সহকারী সেক্রেটারি জাহিদুল ইসলাম এবং দর্শনা পৌর শাখার আমির সাহিকুল আলম অপু।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন পারকৃষ্ণপুর–মদনা ইউনিয়নের আমির হাফেজ মো. শহিদুল ইসলাম। সঞ্চালনা করেন জনাব মো. সাজ্জাদ আলী।
বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একটি আদর্শিক ও দায়িত্বশীল রাজনৈতিক সংগঠন। ন্যায়, মানবিকতা ও জনকল্যাণভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের যে প্রতিশ্রুতি জামায়াত বহন করে, তা দিনদিন আরও বেশি মানুষকে অনুপ্রাণিত করছে। জনগণের বিশ্বাস ও আস্থাই এই দলে যোগদানের সংখ্যাকে বাড়িয়ে দিচ্ছে।
আফজালুল হক/বিআরইউ