নির্ধারিত মূল্যের বেশি দামে সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে নির্ধারিত মূল্যের বেশি দামে রাসায়নিক সার বিক্রির দায়ে জাহেদুল ইসলাম নামে এক ডিলারকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
গতকাল সন্ধ্যার দিকে বড়ভিটা ইউনিয়নের বড়ভিটা বাজারের পাশে মেসার্স জাহেদুল ট্রেডার্সে এ জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ( ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানজিমা আঞ্জুম সোহানিয়া ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এতে থানা পুলিশের সদস্যরা সহায়তা করেছেন।
জানা যায়, বিসিআইসি ডিলার নির্ধারিত দামের থেকে বেশি দামে ক্রেতাদের মাঝে রাসায়নিক সার বিক্রি করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানজিমা আঞ্জুম সোহানিয়া বলেন, সারের ডিলার নির্ধারিত দামের থেকে বেশি দামে সার বিক্রি করার দায়ে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
এনএফ