লাউগাছ রোপণ কেন্দ্র করে প্রতিবেশীকে খুন

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলায় লাউগাছ রোপণকে কেন্দ্র করে দায়ের আঘাতে রানী বেগম (৫৫) নামে এক গৃহবধূ খুন হয়েছেন। শনিবার (১২ ডিসেম্বর) উপজেলার কেশবপুর ইউনিয়নের কেশবপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, সকাল ৮টার দিকে প্রতিবেশী আবুল কাশেমের স্ত্রী রানী বেগম বাড়ির সামনের রাস্তার পাশে লাউগাছ লাগাচ্ছিলেন। এ সময় একই বাড়ির আবদুল হালিম ও তার স্ত্রী পুস্প বেগম বাধা দেন।
এ নিয়ে তাদের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে হালিম দায়ের উল্টা পাশ দিয়ে রানীর ঘাড়ে আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলে জ্ঞান হারান রানী। আহত অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর মৃত্যু হয়।
বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মানুষ হত্যা খুবই দুঃখজনক। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আবদুল হালিমের স্ত্রী পুস্প বেগমকে আটক করা হয়েছে।
এএম