চাঁদপুরে করোনার নমুনা দিতে এসে নারীর মৃত্যু

চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনার উপসর্গ নিয়ে নমুনা দিতে এসে কামরুন্নাহার (৪০) নামে এক নারী মারা গেছেন। বুধবার (২৮ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় ওই নারীর মৃত্যু হয়। কামরুন্নাহার মতলব দক্ষিণ উপজেলার পদুয়া গ্রামের আব্দুর সাত্তারের স্ত্রী।
কামরুন্নাহারের স্বামী আব্দুর সাত্তার বলেন, আমার স্ত্রীর জ্বর ও সর্দি-কাশি ছিল। যার কারণে কচুয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনার টেস্ট করার জন্য নিয়ে আসি। সেখানে আসার কিছুক্ষণ পরেই আমার স্ত্রী মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কমকর্তা ডা. সালাউদ্দীন মাহমুদ বলেন, কামরুন্নাহার হৃদরোগে ও জ্বর, সর্দি-কাশিতে অনেক দিন ধরে ভুগছিলেন। এখানে নমুনা দিতে এসে তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পর পরিবারের লোকজন তার লাশ হাসপাতাল থেকে বাড়িতে নিয়ে যান।
শরীফুল ইসলাম/এমএসআর