নামসর্বস্ব পত্রিকা অফিসে ইয়াবা বিক্রিকালে ২ জন আটক

কয়েকজন মিলে খুলেছেন 'বাংলাদেশ সংবাদ প্রতিদিন ডটকম' নামে একটি নামসর্বস্ব অনলাইন পত্রিকা। সেই পত্রিকা অফিসে বসে চলত খুচরা ইয়াবা বিক্রি। কক্সবাজার শহরের রুমালিয়ারছড়া এলাকার সেই অফিসে ইয়াবা বিক্রিকালে দুইজনকে আটকের পর এমন তথ্য পেয়েছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
শনিবার (৭ আগস্ট) দুপুর ২টার দিকে তাদের রুমালিয়ারছড়ার গরুহালদা এলাকা থেকে আটক করে ডিবি। এসময় তাদের কাছ থেকে ১৫৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
আটকরা হলেন, শহরের দক্ষিণ রুমালিয়ারছড়া এলাকার ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ ইব্রাহীমের ছেলে আতিকুর রহমান (৩০) ও সাহিত্যিকাপল্লী এলাকার আব্দুর রশীদের ছেলে ইব্রাহীম খলিল (২৯)।
ডিবি জানায়, বাংলাদেশ সংবাদ প্রতিদিন ডটকম' নামে পত্রিকাটির অফিসে আবার আছে গোল্ডেন লাইফ নামে একটি ইন্সুরেন্সের অফিসও। সেখানে বসে চলত খুচরা ইয়াবা বিক্রি। দীর্ঘদিন ধরে নজরদারির ভেতরে রেখে তাদের আজ আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ইব্রাহীম নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দেয়। তার সহযোগী হিসেবে আরেক সাংবাদিক আছে বলে জানায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) উপ-পরিদর্শক শেখ মোহাম্মদ আলী ঢাকা পোস্টকে বলেন, ইয়াবাসহ আটকের পরপরই সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে বসে আটক ইব্রাহীম খলিল। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওসি।
মুহিববুল্লাহ মুহিব/এমএএস