দুই গাড়িকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল ট্রাক, নিহত ২

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দুই গাড়িকে ধাক্কা দিয়ে ট্রাক উল্টে দুইজন নিহত হয়েছেন। রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের দেলদুয়ার উপজেলার ডুবাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- দিনাজপুর সদর উপজেলার চপরামপুর গ্রামের আকবর আলীর ছেলে ট্রাকচালক মমতাজ মিয়া (৩৫) ও তার হেলপার। নিহত হেলপারের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।
গোড়াই হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল হক জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা টিনভর্তি ট্রাক উত্তরবঙ্গের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় ট্রাকটি মহাসড়কের ডুবাইল এলাকায় পৌঁছালে সামনে থাকা একটি ট্রাক ও মাইক্রোবাসকে সজোরে ধাক্কা দেয়। পরে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক বিভাজকের ওপরে উল্টে যায়। ট্রাকের ধাক্কায় মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক মমতাজ মিয়া ও তার হেলপারের মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
তিনি আরও জানান, নিহত হেলপারের পরিচয় পাওয়া যায়নি। দুর্ঘটনাকবলিত দুটি ট্রাক ও মাইক্রোবাস পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। আইনে প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
অভিজিৎ ঘোষ/আরএআর