তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীকে নেশাদ্রব্য খাইয়ে ধর্ষণ, গ্রেফতার ১

মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলায় তৃতীয় শ্রেণির এক স্কুলশিক্ষার্থীকে (১১) ধর্ষণের অভিযোগে হাবু মিয়া (৪৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলের দিকে উপজেলার চর আজিমপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে সিংগাইর থানা পুলিশ।
গ্রেফতার হাবু মিয়া সিংগাইর পৌর এলাকার আজিমপুর গ্রামের মৃত কারী মহিউদ্দিনের ছেলে। তার বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণ, অপরহণ ও চুরির আরও তিনটি মামলা রয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম মোল্যা বলেন, শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে হাবু মিয়া শিশুটিকে কৌশলে তাদের বাড়ি চরআজিমপুর গ্রামের রজ্জব আলীর বাড়িতে ডেকে নিয়ে যান। সেখানে একটি কক্ষে আটকে রেখে নেশাজাতীয় দ্রব্য খাওয়ানোর পর তাকে ধর্ষণ করেন হাবু মিয়া।
শনিবার সকাল ৬টার দিকে তাকে তার বাড়িতে পৌঁছে দেন তিনি। পরে শিশুটি তার বাবাকে বিস্তারিত জানালে আজ দুপুরের দিকে হাবিবুর রহমান হাবু ও রজ্জব আলীর বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দেন তার বাবা।
ওসি আরও বলেন, ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীর বাবার লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে হাবিবুর রহমান ওরফে হাবু মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি তার অপরাধের কথা স্বীকার করেছেন। তার বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণ, অপরহণ ও চুরির আরও তিনটি মামলা রয়েছে।
অপর দিকে তার সহযোগী রজ্জব আলীকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
সোহেল হোসেন/এনএ