পানির ট্যাংক পরিষ্কার করতে নেমে প্রাণ গেল সুইপারের

সাভারে পানির ট্যাংক পরিষ্কার করার সময় ডুবে সুদয় চন্দ্র রায় (৪২) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সাভারের হেমায়েতপুরের উত্তর ঋষিপাড়া এলাকায় ইসমাইল হোসেনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
সুদয় দিনাজপুর জেলা সদর থানার বড়ল গ্রামের ঠাকুর দাস রায়ের ছেলে। তিনি সাভারের হেমায়েতপুর এলাকায় ভাড়া থেকে সুইপারের কাজ করতেন।
পুলিশ জানায়, সুদয় দুপুর থেকে ইসমাইল হোসেনের বাড়ির ড্রেনের ময়লা ও পানির ট্যাংক পরিষ্কারের কাজ করছিলেন। বিকেলের দিকে তার হাতে থাকা একটি লোহার শাবল ট্যাংকে পড়ে যায়। এ সময় শাবলটি উঠানোর চেষ্টা করলে তিনি ট্যাংকের ভেতরে ডুবে যান। ট্যাংকের পানিতেই ডুবে তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।
সাভারের ট্যানারি ফাঁড়ির ইনচার্জ জাহিদ হাসান বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকার সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
মাহিদুল মাহিদ/এসপি