বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিবের শ্রদ্ধা

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব মো. আবদুর রহমান খান।
সোমবার (২০ মে) দুপুর ১২টায় সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে তিনি এ শ্রদ্ধা জানান। পরে তিনি ফাতেহা পাঠ ও বঙ্গবন্ধুসহ ৭৫’ এর ১৫ আগস্টে নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন।
সচিবের সঙ্গে এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত সচিব মো. আজিমুদ্দিন বিশ্বাস, সচিবের একান্ত সচিব আল-ইমরান রুহুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) ফারহানা জাহান উপমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মঈনুল হক প্রমুখ।
আরও পড়ুন
এর আগে রোববার (১৯ মে) সচিব হিসেবে যোগদান করে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তিনি। সচিবের সঙ্গে এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত সচিব মো. আজিমুদ্দিন বিশ্বাস, অমল কৃষ্ণ মন্ডল, মফিজ উদ্দীন আহমেদ, ড. নাহিদ হোসেন মো. শাহ আলম। এ ছাড়া যুগ্মসচিব বদরে মুনির ফেরদৌস, কামরুল হক মারুফ, মো. জাহিদ হোসেন এবং মীনাক্ষী বর্মন, উপসচিব ফরিদা ইয়াসমিন ও সচিবের একান্ত সচিব আল-ইমরান রুহুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।
গত বৃহস্পতিবার (১৬ মে) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে তাকে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগে পদায়ন করা হয়।
এসআই/এসএসএইচ