বৈধ উপায়ে রেমিট্যান্স পাঠাতে রূপালী ব্যাংকের উঠান বৈঠক

Dhaka Post Desk

ঢাকা পোস্ট ডেস্ক

১০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪১ এএম


বৈধ উপায়ে রেমিট্যান্স পাঠাতে রূপালী ব্যাংকের উঠান বৈঠক

বৈধ উপায়ে ব্যাংকিং চ্যানেলে রেমিট্যান্স পাঠাতে উদ্বুদ্ধ করতে পাঁচশ প্রবাসীর পরিবার নিয়ে উঠান বৈঠক করেছে রূপালী ব্যাংকের যশোর এস এম আর রোড শাখা। এ সময় বৈঠকে বিদেশ গমনেচ্ছু শতাধিক যুবক অংশগ্রহণ করেন।

বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) যশোর সদর উপজেলার কাশিমপুর ইউনিয়ন পরিষদে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। 

এ সময় বৈঠকে উপস্থিত প্রবাসীদের পরিবারের সদস্যদের ব্যাংকিং চ্যানেলে বৈধ পথে রেমিট্যান্স গ্রহণের আহ্বান জানান ব্যাংক কর্মকর্তারা। তারা হুন্ডির মাধ্যমে রেমিট্যান্স পাঠানোর ক্ষতিকর দিক তুলে ধরেন।

ব্যাংক কর্মকর্তারা বলেন, ব্যাংকিং চ্যানেলে রেমিট্যান্স পাঠালে ২ দশমিক ৫ শতাংশ প্রণোদনা পাওয়া যায়। তারা সরকারের দেওয়া এই প্রণোদনা সুবিধা গ্রহণের আহ্বান জানান।

রূপালী ব্যাংকের এস এম আর রোড শাখার ব্যবস্থাপক মো. শহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন ব্যাংকের খুলনা বিভাগীয় প্রধান ও মহাব্যবস্থাপক হেমন্ত কুমার দাশ। 

অনুষ্ঠানে ব্যাংকের আঞ্চলিক উপ-মহাব্যবস্থাপক রোকনুজ্জামান ও কাশিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শরিফুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এমএ

Link copied