সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের ৪টি উপশাখার উদ্বোধন

Dhaka Post Desk

ঢাকা পোস্ট ডেস্ক

০৪ জানুয়ারি ২০২২, ১২:০৬ পিএম


সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের ৪টি উপশাখার উদ্বোধন

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড (এসআইবিএল) সম্প্রতি চাঁদপুরের বাবুরহাট, ময়মনসিংহের ত্রিশাল, খুলনার ময়লাপোতা এবং সিরাজগঞ্জের হরিণা পিপুল বাড়িয়া বাজারে চারটি উপশাখার কার্যক্রম শুরু করেছে। 

ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান কার্যালয় থেকে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী জাফর আলম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপশাখাগুলোর উদ্বোধন করেন। 

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. তাজুল ইসলাম এবং আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু নাসের চৌধুরী, মো. সিরাজুল হক ও মো. সামছুল হক, কোম্পানি সচিব আব্দুল হান্নান খান, মার্কেটিং অ্যান্ড ব্র্যান্ড কমিউনিকেশন ডিভিশনের প্রধান মো. মনিরুজ্জামান এবং ব্রাঞ্চেস কন্ট্রোল অ্যান্ড জেনারেল ব্যাংকিং ডিভিশনের প্রধান সাইফ আল-আমীন। 

জেডএস

Link copied