তিশার অপেক্ষায় কাজী অফিসে জোভান

রাহাতের সঙ্গে যাওয়ার কোনো ইচ্ছা ছিলো না শিহাবের। যখনই জানতে পারে রাহাত ডেট করতে যাবে, তখনই বিরক্ত করার জন্য যেতে চায়। রাহাতের প্রেমিকা শান্তার সঙ্গে আনিকা নামের একটি মেয়ে আসে এবার। আনিকাকে দেখে শিহাব মুগ্ধ হয়ে যায়। তাই তখনই দুজন পরিচয় পর্বটা সেড়ে ফেলেন।
পরিচয়ের কয়েকদিন পর শিহাব (জোভান) ও আনিকার (তানজিন তিশা) মধ্যে প্রেম হয়। তারা দুজনে প্রায় সমবয়সী। আনিকা মধ্যবিত্ত পরিবারের মেয়ে। শিহাব টিপিক্যাল উচ্চ মধ্যবিত্ত পরিবারে বেড়ে উঠেছে। শিহাব একসময় চাকরি নিয়ে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় চলে আসে। এদিকে আনিকার বাসা থেকে বিয়ে ঠিক করে।
বিয়ের কথা শুনে শিহাব তখনই চট্টগ্রামে চলে আসে। আনিকার বাবা নেই। বোন ও দুলাভাইয়ের সঙ্গে থাকেন। শিহাব তাদের কাছে বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে যায়। কিন্তু তাকে ফিরিয়ে দেন দুলাভাই। বন্ধুরা শিহাব ও আনিকাকে পালিয়ে বিয়ে করার পরামর্শ দেয়। নির্দিষ্ট দিন শিহাব বন্ধুদেরকে নিয়ে কাজী অফিসের সামনে অপেক্ষা করতে থাকে। কিন্তু আনিকা আসে না, তার ফোন বন্ধ থাকে।
এমনই এক ঘটনায় নির্মিত হয়েছে দীপ্ত টিভির এ সপ্তাহের নাটক ‘মাতাল হাওয়া’। এটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন ইমরাউল রাফাত। অভিনয় করেছেন ফারহান আহমেদ জোভান, তানজিন তিশা প্রমুখ। নাটকটি প্রচারিত হবে ১২ ফেব্রুয়ারি (শুক্রবার) রাত ১১টায়।
এমআরএম