কঙ্গনার টুইটে নরেন্দ্র মোদি

কঙ্গনা রানাউতের টুইট মানেই খবরের শিরোনাম। যে কোনও ইস্যুতে তার মন্তব্য নেই, এমনটা বিরল। এবার তাকে বিজেপি ও প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে টুইট করতে দেখা গেল।
টুইটে নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে কঙ্গনা রানাউত লেখেন, ‘মোদিকে ২০২৪ সালে আবারও ক্ষমতার আসনে বসতে দেখা যাবে।’ পাকিস্তানকে ভারতের টিকার ডোজ দেওয়ার ঘটনাতে অভিনেত্রী আরও লেখেন, ‘মোদিজি যেন চাইছেন পাকিস্তানেও এবার বিজেপির সরকার হবে।’
পাকিস্তানে পৌঁছেছে ভারতের সাড়ে চার কোটি করোনার টিকা। কঙ্গনার মতে, টিকা পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়ে প্রধানমন্ত্রী যেন বলতে চাইছেন, পাকিস্তান ভারতেরই বিচ্ছিন্ন হওয়া অংশ। সেই সঙ্গে তিনি বুঝিয়ে দিচ্ছেন সেখানকার সাধারণ জনতা তারই।
কঙ্গনা তার টুইটে আরও লেখেন, ‘দেশের বর্তমান পরিস্থিতির দিকে তাকালে বলাই যায় বিজেপি এখন আর কোনও রাজনৈতিক দল নয়। বরং তা এক বিশ্বাস হয়ে উঠেছে। একইভাবে নরেন্দ্র মোদিও নেতা থেকে এখন এক আবেগের নাম।’
উল্লেখ্য, কঙ্গনা রানাউত তার মন্তব্যের জন্য বরাবরই বেশ আলোচিত। বিশেষ করে গত বছর থেকে তার টুইট আরও তীব্র হতে শুরু করেছেন। যার সূত্রপাত সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর।
বলিউডে স্বজনপ্রীতি নিয়ে কঙ্গনা রানাউত একের পর এক আক্রমনাত্মক টুইট করেছিলেন তারকাদের নিয়ে। এরপর শুরু হয় কৃষক আন্দোলন নিয়ে। এখন পর্যন্ত এ নিয়ে মন্তব্য করছেন তিনি।
এমআরএম