• সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • সারাদেশ
    জেলার খবর
  • খেলা
  • বিনোদন
  • জবস

বিজ্ঞাপন

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. কামরুল ইসলাম

গোপনীয়তার নীতিব্যবহারের শর্তাবলিযোগাযোগআমাদের সম্পর্কেআমরাআর্কাইভবিজ্ঞাপন

৯৫ সোহরাওয়ার্দী এভিনিউ, বারিধারা ডিপ্লোমেটিক জোন, ঢাকা ১২১২।

+৮৮০ ৯৬১৩ ৬৭৮৬৭৮

phone+৮৮০ ১৩১৩ ৭৬৭৭৪২

whatsapp+৮৮০ ১৭৭৭ ৭০৭৬০০

info@dhakapost.com

বিজ্ঞাপন

  1. বিনোদন

গায়ের চামড়া মোটা করেই কাজে নামতে হবে: কৌশানি

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৩:৫৯
অ+
অ-
গায়ের চামড়া মোটা করেই কাজে নামতে হবে: কৌশানি

সম্প্রতি কলকাতার জনপ্রিয় পরিচালক রাজ চৌধুরীর সঙ্গে একটি পার্টিতে ‘লারকি আখ মারে’ গানে উদ্দাম নাচ নেচেছেন টলিউড অভিনেত্রী কৌশানি মুখোপাধ্যায়।

বিজ্ঞাপন

সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই কটাক্ষের মুখে পড়েন তিনি। পার্টিতে উপস্থিত থাকলেও অন্তঃসত্ত্বা শুভশ্রী নিজেকে ডান্স ফ্লোর থেকে কিছুটা সরিয়ে রেখেছিলেন। কিন্তু কৌশানিকে রাজের সঙ্গে নাচ করাকে একেবারেই ভালো চোখে দেখেননি সমালোচকরা। অনেকেই সমালোচনা করে বলেছেন, বিবাহিত রাজের সঙ্গে এত নাচের কী রয়েছে!

আরও পড়ুন- দামি গাড়ি উপহার পেলেন কৌশানি

বিষয়গুলো চোখে পড়েছে এই অভিনেত্রীর। তার ভাষ্য, ফেমাস বলেই ট্রোল হয়– এটা আমার কাছে এখন স্পষ্ট। এও বুঝেছি, ট্রোলের জন্য গায়ের চামড়া মোটা করেই যে কোনো কাজে নামতে হবে, তা রাজনীতি হোক কিংবা অভিনয়। কে কী বলল, তা ভাবনায় আনা যাবে না। সেজন্যই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের মন্তব্যগুলো পড়া বন্ধ করে দিয়েছি।

বিজ্ঞাপন

কৌশানি সরাসরিই বলেছেন, কোনো ধরনের ট্রোলকেই তিনি আর পাত্তা দেন না। যে বিষয়টি নিয়ে ট্রোল হচ্ছে, সেটিও সাধারণ একটা ঘটনা।

মূলত ‘আবার প্রলয়’ সিরিজের সাফল্য উদযাপন করতেই এক পার্টির আয়োজন করেছিলেন রাজ। যেখানে নির্মাতার সঙ্গে নাচের সঙ্গী হয়েছিলেন কৌশানি। এই সাধারণ বিষয়টি ট্রোলকারীরা তিল থেকে তালে রূপান্তরিত করবে– তা স্বপ্নেও ভাবেননি এই অভিনেত্রী। 

তার কথায়, ‘সফলভাবে সামনে এগিয়ে যেতে হলে, ‘ট্রোল’ নামক শব্দগুলো এড়িয়ে চলতেই হবে। নিজের কাজ যতক্ষণ সৎ ও সঠিকভাবে করে যাচ্ছি, ততক্ষণ কোনো কিছু নিয়েই ভাবনা নেই।’

বিজ্ঞাপন

এনএইচ

অনলাইনে পড়তে স্ক্যান করুন

কৌশানি মুখার্জিটালিউড

ফলো করুন

MessengerWhatsAppGoogle News

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

আমি কাজ করতে চাই না : ঋতুপর্ণা

আমি কাজ করতে চাই না : ঋতুপর্ণা

গায়ের চামড়া মোটা হয়ে গেছে : সৌরভ

গায়ের চামড়া মোটা হয়ে গেছে : সৌরভ

দেবের ৫০তম ছবিতে বিশেষ চরিত্রে রুক্মিণী

দেবের ৫০তম ছবিতে বিশেষ চরিত্রে রুক্মিণী

এবার মিমি চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মামলা

এবার মিমি চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মামলা