সজল-ফারিয়ার মানবিক প্রেম

Dhaka Post Desk

বিনোদন ডেস্ক

১৯ মে ২০২১, ০৭:৫৮ পিএম


সজল-ফারিয়ার মানবিক প্রেম

সাধারণ ঘরের মেয়ে লতা। যে বোবা, কানে তেমন শোনে না এবং কথা বলতে পারে না। পৃথিবীতে আপন বলতে বাবা ছাড়া আর কেউ নেই তার। বর্ধির কলেজে পড়াশোনা করছে। একদিন কলেজ থেকে বাসায় ফেরার পথে অনাকাঙ্ক্ষিত এক ঘটনার মধ্যে লালের সঙ্গে দেখা হয় তার। 

প্রথম দেখাতেই লতার প্রেমে পড়ে যায় লাল। কিছু কিছু অদ্ভুত কাণ্ড করে সে। যা ছোট ভাই নীলের চোখে ধরা পড়ে। এক সময় বন্ধুদের থেকে জানতে পারে লতা বোবা ও ভ্যান চালকের মেয়ে। তারা এক বস্তিতে থাকে। 

লাল সব জেনে লতাকে আপন করে পেতে চায়।  কিন্তু তরিক নামে একটা ছেলেকে ভালোবাসে লতা। এর মধ্যে তার বাবা একদিন দুর্ঘটনায় মারা যান।

Dhaka Post
নাটকের দৃশ্য

খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে যায় লাল। অন্যদিকে তরিককে বারবার ফোন দিতে থাকে লতা। কিন্তু তাকে আর পাওয়া যায় না। কোনও খোঁজ খবরও নেই। 

এমনই এক ঘটনায় নির্মিত হয়েছে একক নাটক ‘মানবিক প্রেম’। এটি বৈশাখী টিভির পর্দায় ২১ মে (শুক্রবার) রাত ৮টা ৩০ প্রচারিত হবে। 

‘মানবিক প্রেম’ রচনা করেছেন আহসাহন হাবিব সকাল। এর পরিচালক তন্ময় খান। নাটকটিতে অভিনয় করেছেন সজল, ফাহরিয়া শাহরিন,লীনা আহমেদ, খায়রুল আলম টিপু, ইমরান হাসো, এস এম রুবেল, শরিফুল ইসলামসহ অনেকে।
 
এমআরএম

Link copied