• সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • সারাদেশ
    জেলার খবর
  • খেলা
  • বিনোদন
  • জবস

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

  1. বিনোদন

ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা জানালেন মহেশ ভাট

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
৭ অক্টোবর ২০২৫, ১৭:১৩
অ+
অ-
ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা জানালেন মহেশ ভাট

বরাবরই স্পষ্টবক্তা হিসেবে পরিচিত বলিউডের বর্ষীয়ান পরিচালক মহেশ ভাট। প্রায়শই এমন কিছু মন্তব্য করে বসেন, যা সাধারণ মানুষকে নাড়িয়ে দেয়। এবার মেয়ে পূজা ভাটের পডকাস্টে এসে জীবনের এক অন্ধকার অধ্যায়ের কথা ভাগ করে নিলেন তিনি। 

বিজ্ঞাপন

ছোটবেলায় কিছু বেশি বয়সের ছেলের হাতে লাঞ্ছিত হওয়া এবং এরপর মায়ের সঙ্গে তার সম্পর্ক পুরোপুরি বদলে যাওয়ার সেই মর্মান্তিক অভিজ্ঞতা বর্ণনা করেছেন মহেশ ভাট। পরিচালক জানান, শৈশবে কয়েকজন বয়সে বড় ছেলে তাকে ধমক দিয়েছিল এবং প্রকাশ্যে তার মাকে গালাগাল করেছিল।

মহেশ ভাট বলেন, ‘হঠাৎ চারজন বয়সে বড় ছেলে আমার পথ আটকে দাঁড়ায়। তারা আমাকে জোরে ধরে দেয়ালে ধাক্কা দেয়। আমি আতঙ্কিত হয়ে পড়ি এবং আমার হৃদয়ের গভীর থেকে ঈশ্বরদের কাছে আমাকে উদ্ধার করার জন্য আর্তনাদ ভেসে ওঠে। কিন্তু ঈশ্বর তো বরাবরের মতোই উদাসীন ছিলেন; তিনি চুপ ছিলেন।’

আরও পড়ুন

হিজাব পরে দীপিকা, লম্বা দাড়িতে রণবীর 
নতুন ছবি করতে যাচ্ছি : মিষ্টি জান্নাত
ফের আলোচনায় সৃজিত-মিথিলা

বিজ্ঞাপন

এরপরই আসে সেই ভয়ঙ্কর মুহূর্ত। মহেশের কথায়, ‘প্যান্ট খুলে দেখতে চেয়েছিল ওরা। এরপর একজন ছেলে চিৎকার করে বলে, “ওর প্যান্ট খুলে ফেলো”। আমি ওদের কাছে জানতে চাই, “তুমি আমার সাথে এমন কেন করছ?” 

তাদের মধ্যে একজন বলে, “আমি দেখতে চাই তুমি আমাদের একজন কি না! তোমার মা তো তোমার বাবার উপপত্নী। একজন মুসলিম মেয়েকে বিয়ে করেছে। সস্তা সিনেমায় নাচত। তাহলে তোমার নাম মহেশ কেন?” আমি ভয়ের কারণে কাঁদতে শুরু করি।’

এরপর মহেশ যখন সেই ছেলেদের ভয় দেখান যে, তিনি তার বাবাকে সব বলে দেবেন, তখন সেই ছেলেরা পালটা প্রশ্ন করে— ‘বলো উনি এখন কোথায়? উনি নিজের পরিবার ও আমার আরেক মায়ের সঙ্গে আন্ধেরিতে থাকেন।’ বাবার আসল পরিচয় এবং অনুপস্থিতি নিয়ে কটাক্ষ করার পর ছেলেগুলো মহেশকে ছেড়ে দেয়।

বিজ্ঞাপন

এমআইকে

অনলাইনে পড়তে স্ক্যান করুন

তারকা কথাভারত

ফলো করুন

MessengerWhatsAppGoogle News

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

ভারতের কাছে ৩ ট্যাংকার জাহাজ ফেরত চাইল ইরান

ভারতের কাছে ৩ ট্যাংকার জাহাজ ফেরত চাইল ইরান

অস্কারকে পাত্তা দিই না : হেমা মালিনী

অস্কারকে পাত্তা দিই না : হেমা মালিনী

‘আপাতত তেমন কাজ নেই, বাড়িতেই আছি’

‘আপাতত তেমন কাজ নেই, বাড়িতেই আছি’

চসিক মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন ভারতীয় ডেপুটি হাইকমিশনার

চসিক মেয়রের সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন ভারতীয় ডেপুটি হাইকমিশনার