• সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • সারাদেশ
    জেলার খবর
  • খেলা
  • বিনোদন
  • জবস

বিজ্ঞাপন

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. কামরুল ইসলাম

গোপনীয়তার নীতিব্যবহারের শর্তাবলিযোগাযোগআমাদের সম্পর্কেআমরাআর্কাইভবিজ্ঞাপন

৯৫ সোহরাওয়ার্দী এভিনিউ, বারিধারা ডিপ্লোমেটিক জোন, ঢাকা ১২১২।

+৮৮০ ৯৬১৩ ৬৭৮৬৭৮

phone+৮৮০ ১৩১৩ ৭৬৭৭৪২

whatsapp+৮৮০ ১৭৭৭ ৭০৭৬০০

info@dhakapost.com

বিজ্ঞাপন

  1. বিনোদন

বিষণ্ণতা কতটা ভয়াবহ আমি বুঝি : শুভশ্রী

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক
১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪২
অ+
অ-
বিষণ্ণতা কতটা ভয়াবহ আমি বুঝি : শুভশ্রী

ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলী। টালিউডের ‘লেডি সুপারস্টার’ হিসেবেও পরিচিতি রয়েছে যার। কর্মজীবনের সাফল্য এবং পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে সুন্দর পারিবারিক জীবন ও দুই সন্তান থাকা সত্ত্বেও তিনি একসময় বিষণ্ণতা বা মানসিক অবসাদের শিকার হয়েছিলেন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই কঠিন সময়ের কথা ও মানসিক স্বাস্থ্য সম্পর্কে খোলাখুলি আলোচনা করেছেন এই অভিনেত্রী। 

বিজ্ঞাপন

অভিনেত্রী জানান, জীবনে এত সাফল্য ও সুন্দর সংসার থাকা সত্ত্বেও তিনিও বিষণ্ণতায় ভুগেছেন। এই অভিজ্ঞতার পর তিনি বুঝতে পেরেছেন মানসিক সমস্যা কতটা ভয়াবহ হতে পারে। 

অভিনেত্রী বলেন, ‘আমিও সেই সময় ডিপ্রেশনের মধ্যে দিয়ে গিয়েছি। তবে সেক্ষেত্রে আমার কোনো বিশেষজ্ঞের সাহায্য নিতে হয়নি ঠিকই। কিন্তু আমি বুঝেছিলাম ডিপ্রেশন ঠিক কী হয়। আগে হয়তো বুঝতাম না। কিন্তু এটা যে কতটা ভয়াবহ হতে পারে, সেটা আমি এখন বুঝি।’

আরও পড়ুন
কাজের ক্ষেত্রে অনেক বাধা এসেছে : শুভশ্রী গাঙ্গুলী
‘স্বার্থপরের’ সাফল্যে উচ্ছ্বসিত শুভশ্রী

বিজ্ঞাপন

শুভশ্রী মনে করেন, শারীরিক অসুস্থতার মতোই মানসিক অসুস্থতাও একটি রোগ, এবং এর জন্য বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নেওয়া জরুরি। তিনি বলেন, ‘কাউন্সেলিং একটা মেডিকেল পার্ট। আমি সেটাকে এড়িয়ে যেতে চাই না। কারণ আজ থেকে ২০ বছর আগে মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে এতটা সচেতন আমরা ছিলাম না। যদি মানসিক সমস্যা দেখা দেয় বা কোনো বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নেওয়ার প্রয়োজন পড়ে, বা ওষুধ নেওয়ার প্রয়োজন পড়ে, সেটার মধ্যে কিন্তু কোনো খারাপ বিষয় নেই। সেক্ষেত্রে আমার মনে হয় সাহায্য নেওয়া প্রয়োজন। কারণ শারীরিক অসুখের মতো এটাও কিন্তু অসুখ।’

ব্যক্তিগত জীবনে এমন চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হলেও শুভশ্রী গাঙ্গুলীর কর্মজীবন এখন ব্যস্ততায়। চলতি বছরে তার ‘গৃহপ্রবেশ’ ছবিটি মুক্তি পায়, যা দর্শকের মনে দাগ কেটেছে। এছাড়া প্রায় ১০ বছর ধরে আটকে থাকা তার অন্য ছবি ‘ধূমকেতু’-ও এ বছর মুক্তি পায়। এদিকে তার অভিনীত সিরিজ ‘অনুসন্ধান’ সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে।

ডিএ

অনলাইনে পড়তে স্ক্যান করুন

টালিউডশুভশ্রী

ফলো করুন

MessengerWhatsAppGoogle News

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

ট্রলিংয়ের একটা লিমিট থাকা উচিৎ : শ্রাবন্তী

ট্রলিংয়ের একটা লিমিট থাকা উচিৎ : শ্রাবন্তী

আমি কাজ করতে চাই না : ঋতুপর্ণা

আমি কাজ করতে চাই না : ঋতুপর্ণা

গায়ের চামড়া মোটা হয়ে গেছে : সৌরভ

গায়ের চামড়া মোটা হয়ে গেছে : সৌরভ

দেবের ৫০তম ছবিতে বিশেষ চরিত্রে রুক্মিণী

দেবের ৫০তম ছবিতে বিশেষ চরিত্রে রুক্মিণী