কী ইঙ্গিত দিলেন শ্রাবন্তী?

নুসরাত-যশ বিতর্কের মধ্যেই পাল্লা দিচ্ছেন শ্রাবন্তী। তাকে নিয়েও জল্পনা কম নয়। নতুন নতুন পোস্টে মনের ভাব প্রকাশ করছেন সুন্দরী এই নায়িকা। রোশন যতই তার বিরহে কাতর হয়ে ফের সংসার করার ইচ্ছা প্রকাশ করুন না কেন, শ্রাবন্তী অনেক আগেই মুখ ফিরিয়েছেন। তার নতুন বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে পার্টির ছবিও এসেছে সামনে। বোঝাই যাচ্ছে তিনি নতুন করে জীবন শুরু করতে চাইছেন।
বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) নিজের ইনস্টাগ্রামে শ্রাবন্তী একটি ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘জীবন একটাই, একবারই বাঁচার সুযোগ আসে, সঠিক পথে হাঁটলে একটা জীবনই যথেষ্ট।’
নিজের মতো করেই বাঁচতে চাইছেন এই নায়িকা। কিছুদিন আগে পাহাড়ে একান্তে সময় কাটিয়ে ফিরেছেন। বিজেপিতে যোগ দেওয়ার পর প্রচারণা চালিয়েছেন বেশ, যদিও ফল ঘোষণার পর একটু আশাহত হয়েছেন ঠিকই। তবে সব কাজ মিটিয়ে একটু আলাদা সময় কাটাতে পাহাড়ের হাওয়া গায়ে লাগিয়ে ফুরফুরে মেজাজে ফিরেছেন শহরে।
করোনার বিধিনিষেধ একটু স্বাভাবিক হতেই নেমেছেন কাজে। একের পর এক ফটোশুট করেছেন, সেই ছবিও পোস্ট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেই ছবির কমেন্ট বক্সে কটূক্তিও কম ছিল না। তবে তা পাত্তাই দেননি নায়িকা। পজিটিভ থাকতে পছন্দ করেন তিনি। অতীত ভুলে এগিয়ে যাওয়াই তো জীবন। নিজের মনের মতো করে বাঁচেন। মনের আনন্দটাই তার কাছে প্রধান। কিছুদিনের মধ্যেই মুক্তি পাবে তার নতুন ওয়েব সিরিজ ‘দুজনে’, যেখানে সোহমের সঙ্গে ফের জুটি বেঁধেছেন নায়িকা। ৯ জুলাই থেকে স্ট্রিমিং শুরু হবে এই সিরিজের।
সূত্র: জিনিউজ
এসএসএইচ