ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে ডা. বিশাখা

দুরারােগ্য ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসােসিয়েশনের (বিএমএ) আজীবন সদস্য ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয়ের বিভাগীয় কনসালটেন্ট (এনটিপি) ডা. বিশাখা ঘােষ।
সোমবার (১৯ অক্টোবর) দিবাগত রাত ১২টা ৪৫ মিনিটে যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
ডা. বিশাখা ঘােষ ঢাকা মেডিকেল কলেজের কে-৪৫ ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি সন্তান, পরিবার-পরিজন, বন্ধু-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
ডা. বিশাখার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসােসিয়েশন, ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি অ্যান্ড্র রাইটসসহ (এফডিএসআর) চিকিৎসকদের বিভিন্ন সংগঠন।
শোক বার্তায় বিএমএ সভাপতি ডা. মােস্তফা জালাল মহিউদ্দিন ও মহাসচিব ডা. মাে. ইহতেশামুল হক চৌধুরী ডা. বিশাখা ঘােষের পরলােকগত আত্মার শান্তি কামনা ও শােকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
টিআই/ওএফ