বিজ্ঞাপন

জজ আদালত কার্যালয়ে চাকরি, নেবে ৩৮ জন

জজ আদালত কার্যালয়ে চাকরি, নেবে ৩৮ জন

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে কুড়িগ্রামের অতিরিক্ত জেলা জজ আদালতের কার্যালয়। প্রতিষ্ঠানটি শূন্য ৩টি পদে জনবল নিয়োগের জন্য এ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। আগামী ১৯ অক্টোবর পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন। আগ্রহী প্রার্থীরা ডাকযোগে বা সরাসরি আবেদন জমা দিতে হবে। 

এক নজরে কুড়িগ্রামের অতিরিক্ত জেলা জজ আদালত-এ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২৩

প্রতিষ্ঠানের নাম
কুড়িগ্রামের অতিরিক্ত জেলা জজ আদালত
চাকরির ধরন
প্রকাশের তারিখ
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩
পদ ও লোকবল
৩টি ও ৩৮ জন
চাকরির খবর
আবেদন করার মাধ্যম
অনলাইন
আবেদন শুরুর তারিখ
২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩
আবেদনের শেষ তারিখ
১৯ অক্টোবর ২০২৩
অফিশিয়াল ওয়েবসাইট
আবেদন করার লিংক
অফিশিয়াল নোটিশের নিচে

প্রতিষ্ঠানের নাম: অতিরিক্ত জেলা জজ আদালত, কুড়িগ্রাম
পদ সংখ্যা: ৩টি 
জনবল নিয়োগ : ৩৮ জন

পদের নাম: নিম্নমান সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক এবং সমমান
পদসংখ্যা: ১৫টি 
বেতন: ৯,৩০০-২২,৪৯০ (গ্রেড-১৬)
শিক্ষাগত যোগ্যতা: এইচএসসি বা সমমান 

পদের নাম: জারীকারক
পদসংখ্যা: ৯টি 
বেতন : ৮,৫০০-২০,৫৭০
শিক্ষাগত যোগ্যতা: এসএসসি বা সমমান 

পদের নাম: অফিস সহায়ক 
পদসংখ্যা: ১৪টি
বেতন: ৮,২৫০-২০,০১০ (গ্রেড-২০)
শিক্ষাগত যোগ্যতা: এসএসসি বা সমমান 

আরও পড়ুন :  এইচএসসি পাসেই পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে চাকরি

প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ (উভয়)
কর্মস্থল: কুড়িগ্রাম
বয়সসীমা: ১৮-৩০ বছর। তবে মুক্তিযোদ্ধা বা শহীদ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও প্রতিবন্ধীদের ক্ষেত্রে বয়স সর্বোচ্চ ৩২ বছর।

আবেদন ফি: চেয়ারম্যান, নিয়োগ সংক্রান্ত বাছাই কমিটি ও অতিরিক্ত জেলা জজ, কুড়িগ্রাম, হিসাব নং- ৫২০৮৪০২০০১৯১১, সোনালী ব্যাংক লিমিটেড, কুড়িগ্রাম শাখা বরাবর পেমেন্ট অর্ডার/ডিডি/সরাসরি ভাউচারের মাধ্যমে ১ নং পদের জন্য ২০০ টাকা, ২-৩ নং পদের জন্য ১০০ টাকা জমা দিতে হবে।

আবেদন যেভাবে : আগ্রহী প্রার্থীরা জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় কর্তৃক নির্ধারিত আবেদন ফরম পূরণ করে আগামী ১৯ অক্টোবরের মধ্যে অফিস চলাকালীন সময়ে চেয়ারম্যান, নিয়োগ সংক্রান্ত বাছাই কমিটি ও অতিরিক্ত জেলা জজ, কুড়িগ্রাম ঠিকানায় ডাকযোগে বা সরাসরি উক্ত অফিসে রক্ষিত বক্সে পৌঁছাতে হবে। বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন
আবেদনের শেষ সময়: ১৯ অক্টোবর ২০