কাভার্ডভ্যান চাপায় তামান্নার মৃত্যু, রিমান্ডে চালক

Dhaka Post Desk

আদালত প্রতিবেদক

০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৪:৩৮ পিএম


কাভার্ডভ্যান চাপায় তামান্নার মৃত্যু, রিমান্ডে চালক

সানজিদা আক্তার তামান্না

মোটরসাইকেলে করে বাসায় ফেরার পথে রাজধানীর লালবাগের বেড়িবাঁধ এলাকায় কাভার্ডভ্যান চাপায় সানজিদা আক্তার তামান্নার মৃত্যুর ঘটনায় দায়ের করা মামলায় ঘাতক চালক শামীমের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রোববার (২ মার্চ) তাকে আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তাকে পাঁচ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জসিমের আদালত তার একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আদালতের লালবাগ থানার সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক শওকত হোসেন বিষয়টি জানিয়েছেন।

জানা যায়, নিহত সানজিদা আক্তার তামান্না নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। শুক্রবার (৩১ মার্চ) রাতে ধানমন্ডি আবাহনী মাঠের সামনে থেকে মোটরসাইকেলে করে লালবাগ হয়ে কামরাঙ্গীরচরের বাসায় যাচ্ছিলেন তিনি। লালবাগ বেড়িবাঁধ এলাকায় এলে একটি কাভার্ডভ‍্যান মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে পেছন থেকে সানজিদা ছিটকে পড়েন। এসময় কাভার্ডভ‍্যানটি সানজিদাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। সেখান থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয় তাকে। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় নিহতের ভাই সায়েম বাদী হয়ে লালবাগ থানায় মামলা করেন।

এনআর/এসএসএইচ/

Link copied