বছিলা থেকে শিশু নিখোঁজ

রাজধানীর বছিলা থেকে মুহাম্মাদ ফাহিম তালহা (১১) নামে এক শিশু নিখোঁজ হয়েছে। সোমবার (১৮ জুলাই) সকাল ১০টা পর্যন্ত ওই শিশুর কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। ফাহিম রোববার (১৭ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টা থেকে নিখোঁজ।
এ ঘটনায় রোববার রাতে শিশুর বাবা মো. মহিউদ্দিন মিয়া মোহাম্মাদপুর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।
নিখোঁজ শিশু ফাহিম ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার হাঝারিগঞ্জ ইউনিয়নের মো. মহিউদ্দিন মিয়ার বড় ছেলে। মহিউদ্দিন মিয়া একজন গাড়ি চালক। তিনি বর্তমানে পরিবার নিয়ে মোহাম্মাদপুরের বছিলার দয়াল হাউসিং-এর ১৩ নম্বর রোডের সুলতান শাহ জামে মসজিদের পাশে থাকেন।
নিখোঁজ ফাহিম মোহাম্মাদপুর মা’ হাদুল বহুসিল ইসলামিয়া মাদসাসার ছাত্র।
ফাহিমের বাবা মহিউদ্দিন মিয়া বলেন, রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বাসার কাউকে কিছু না বলে ফাহিম বের হয়ে যায়। অনেক সময় পার হয়ে গেলেও সে আর বাসায় ফেরেনি। পরে আত্মীয়-স্বজনসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাইনি। রোববার রাতে মোহাম্মাদপুর থানায় জিডি করি।
তিনি জানান, বাসা থেকে বের হওয়ার সময় ফাহিমের পরনে আকাশি কালারের জুব্বা ও মাথায় সাদা টুপি ছিল।
মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ বলেন, জিডি হওয়ার পর থেকে আমরা তদন্ত করে দেখছি। খোঁজাখুঁজি অব্যাহত রয়েছে। সর্বোচ্চ চেষ্টা করছি শিশুটিকে খুঁজে পেতে।
কেউ শিশু ফাহিমের সন্ধান পেয়ে থাকলে 01715721443, 01789625827 নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
এসএসএইচ
