‘ষড়যন্ত্রকারীদের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে’

জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেছেন, এদেশের বিরুদ্ধে যারা ষড়যন্ত্র করে চলেছে, তাদের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।
সোমবার (১৫ আগস্ট) জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বিসিএস প্রশাসন একোডেমি আয়োজিত ‘অনুভবে ও অনুপ্রেরণায় বঙ্গবন্ধু : জনসেবায় আমাদের করণীয়’ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, যারা এদেশের স্বাধীনতা চায়নি, তারা দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিকে থামিয়ে দিতে প্রতিনিয়ত ষড়যন্ত্র করে চলেছে। এই ষড়যন্ত্রকারীদের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। এজন্য মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
বিসিএস প্রশাসন একাডেমির রেক্টর মোমিনুর রশিদ আমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব কে এম আলী আজম বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন।
এসএইচআর/এসকেডি