ঢামেকে ডাক্তারের অ্যাপ্রোন পরে চুরির সময় হাতেনাতে ধরা

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ডাক্তারের অ্যাপ্রোন পরে চুরি করার সময় শুভ (৩৭) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছেন আনসার সদস্যরা।
সোমবার (৭ নভেম্বর) দুপুরে ঢামেক হাসপাতালের তিন তলার সিসিইউ ইউনিট থেকে তাকে আটক করা হয়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঢামেক হাসপাতালের আনসারের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) আব্দুর রউফ ঢাকা পোস্টকে জানান, ডাক্তারের অ্যাপ্রোন পরে ঢাকা মেডিকেল থেকে চুরি করার সময় আমরা তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলি। পরে তাকে প্রশাসনিক ব্লকে নিয়ে আসি। সে ডাক্তার না হয়েও এ্যাপ্রোন পরে ডাক্তার সেজে চুরি করা পায়তারা করছিল। এ সময় তার কাছে একটি স্টেথোস্কোপ পাওয়া যায়। পরে আমরা তাকে পুলিশ ক্যাম্পে হস্তান্তর করেছি।
তিনি আরও জানান, এর আগেও কয়েকবার আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেল থেকে চুরি সময় হাতেনাতে ধরেছিলাম। সে ডাক্তারের বইসহ বিভিন্ন জিনিস চুরি করে নীলক্ষেত এলাকায় বিক্রি করতো। সে বর্তমানে বংশাল এলাকায় থাকে।
এ বিষয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, চুরির অপরাধে ডাক্তারের অ্যাপ্রোন পরা এক চোরকে আমাদের কাছে আনসার সদস্যরা হস্তান্তর করেছেন। পরে আমরা তাকে শাহবাগ থানায় হস্তান্তর করেছি।
এসএএ/কেএ