বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেপ্তার

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর থানার ঝাউচার এলাকায় ছাত্র বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে মাদ্রাসা শিক্ষকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় মো. ফরিদ নামের ওই শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১টার দিকে ঝাউচার আজিমুসসুফা হাফিজিয়া মাদ্রাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে কামরাঙ্গীরচর থানা পুলিশ। পরে আজ শনিবার দুপুরে ভুক্তভোগী ওই ছাত্রকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মাদ্রাসা ছাত্রের বাবা মো. লিটন ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমি একজন হোটেল ব্যবসায়ী। আমার ছেলেকে মাদ্রাসায় পড়ার জন্য পাঠিয়েছি। কিন্তু মাদ্রাসার শিক্ষক ফরিদ আমার ছেলেকে বলাৎকার করে। গত বৃহস্পতিবার আমার ছেলেকে সে বলাৎকার করে। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে গতকাল শুক্রবার রাতে কামরাঙ্গীরচর থানায় অভিযোগ করি। রাতে কামরাঙ্গীরচর থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কামরাঙ্গীরচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঢাকা পোস্টকে বলেন, রাতে ভিকটিমের বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে মাদ্রাসার শিক্ষক মোহাম্মদ ফরিদকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় ছাত্রের বাবা লিটন বাদী হয়ে কামরাঙ্গীরচর থানায় ৯/১ ধারায় একটি ধর্ষণের মামলা (মামলা নং-৪০) করেছেন।
তিনি আরও বলেন, আসামি ফরিদের বাড়ি বরিশাল জেলার উজিলপুর থানা এলাকায়। জিজ্ঞাসাবাদে সে বলাৎকারের বিষয়টি স্বীকার করেছে। ভিকটিমকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।
এসএএ/এমএ