দেড় যুগ ধরে গার্মেন্টস পণ্য চুরি : গডফাদার শাহেদসহ গ্রেপ্তার ৪

বহুল আলোচিত ব্রাজিলে রপ্তানিকৃত গার্মেন্টস পণ্য চুরিসহ রপ্তানিযোগ্য গার্মেন্টস পণ্য চুরির সংঘবদ্ধ চক্রের গডফাদার শাহেদ ওরফে সাঈদ ওরফে বদ্দাসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে মৌলভীবাজার, গোপালগঞ্জ ও ঢাকার আশপাশের এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৪ এর একটি দল। এ সময় একটি কাভার্ড ভ্যান জব্দ করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে র্যাব-৪ এর সহকারী পরিচালক এএসপি মাজহারুল ইসলাম বলেন, প্রায় দেড় যুগ ধরে বিশ্বের বিভিন্ন দেশে রপ্তানির সময় প্রায় দুই সহস্রাধিক কাভার্ড ভ্যান থেকে শত শত কোটি টাকার রপ্তানিযোগ্য গার্মেন্টস পণ্য চুরি করেছে শাহেদের সংঘবদ্ধ চক্রটি।
শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে রাজধানীর কারওয়ান বাজার র্যাব মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে।
জেইউ/ওএফ