রাজধানীতে ভ্যান থেকে পড়ে চালক নিহত

Dhaka Post Desk

ঢামেক প্রতিবেদক

১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৭:৫৬ পিএম


রাজধানীতে ভ্যান থেকে পড়ে চালক নিহত

রাজধানীর পলাশী মোড় এলাকায় ভ্যান চালিয়ে যাওয়ার সময় পড়ে গিয়ে মো. আইয়ুব আলী (৬৫) নামের এক  চালক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মো. ফাইয়াজ ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় দেখতে পাই ভ্যান চালিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ তিনি নিচে পড়ে যান। পরে আমরা অচেতন অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি বলেন, নিহতের কাছে একটি মোবাইল ফোন ছিল। এরপর একটি নম্বরে ফোন দিয়ে জানা যায় তার নাম আইয়ুব আলী ও তার গ্রামের বাড়ি বরিশাল। বর্তমানে তিনি রাজধানীর নয়াবাজার এলাকায় থাকতেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

এসএএ/কেএ

Link copied