কুমিল্লায় বাসে বিস্ফোরণে অগ্নিদগ্ধ বৃদ্ধের মৃত্যু

কুমিল্লার গৌরিপুরে বাসে সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ গোলাম হোসেন (৭৫) শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
সোমবার (১৫ মার্চ) দুপুর ১২টায় আইসিইউর চিকিৎসক ফেরদৌসী আক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার শরীরের ৩১ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল। ৫ দিন মৃত্যুর সঙ্গে যুদ্ধ করে হেরে গেলেন তিনি। গোলাম হোসেন চাঁদপুর জেলার মতলব থানার বাইসপুর গ্রামের মৃত নূর বক্সের ছেলে।
গোলাম হোসেনের মেয়ে শাহিনুর বেগম বিলাপ করতে করতে বলেন, বাসে যখন আগুন ধরে যায়, তখন আব্বা বলছিল তোরা বের হয়ে যা। আমার কথা চিন্তা করিস না। তখন আব্বার গায়ে আগুন ধরে যায়। তিনি আমাদের এতিম করে চলে গেলেন। এই বাস আমার বাবারে পুড়াইয়া মারছে। আমি জড়িতদের শাস্তি চাই।
গত বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) মতলব এক্সপ্রেস সন্ধ্যা ৬টায় কুমিল্লার গৌরিপুর এলাকায় পৌঁছালে হঠাৎ গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যান। একই পরিবারের ৩ জনসহ মোট ১৮ জন এ ঘটনায় আহত হন। পরে রাতেই তাদের শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয়।
আরএইচ