স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে বিদ্যানন্দ অফিসে ভারতীয় হাইকমিশনার

পবিত্র রমজান মাস ও আসন্ন ঈদুল ফিতর উদযাপনের অংশ হিসেবে বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশার প্রণয় ভার্মা ও তার স্ত্রী মনু ভার্মা ঢাকার বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন পরিদর্শন করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) সস্ত্রীক বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন পরিদর্শন করেন হাইকমিশনার ভার্মা।
ভারতীয় হাইকমিশন জানায়, হাইকমিশনার বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন পরিদর্শন করেন এবং ফাউন্ডেশন সমর্থিত সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য খাদ্যসামগ্রী, বই ও উপহার দেন।
আরও পড়ুন : ‘মজিদ চাচা’ প্রতীকী নাম, আর্থিক স্বচ্ছতা আছে : বিদ্যানন্দ
হাইকমিশনার তার বক্তব্যে মানবতার মর্ম, সহানুভূতি ও একে অপরের প্রতি সমর্থনকে ঈদ উৎসবের মূল বার্তা হিসেবে তুলে ধরেন। তিনি সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জীবনযাত্রার উন্নয়নে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের নিষ্ঠা ও অঙ্গীকারের প্রশংসাও করেন।

হাই কমিশনার ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধে যৌথ আত্মত্যাগের ভিত্তিতে প্রতিষ্ঠিত ভারত ও বাংলাদেশের দীর্ঘদিনের বন্ধুত্ব সম্পর্কে আরও জানতে শিশুদের উৎসাহিত করেন।
এই শিশুদের জন্য একটি উজ্জ্বল ও সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ বিনির্মাণে ভারতীয় হাইকমিশন আগামীতে এই ফাউন্ডেশনকে অব্যাহত সহযোগিতা প্রদানে উন্মুখ বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করে ভারতীয় হাইকমিশন।
এনআই/এসকেডি