শনিরআখড়ায় পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু

রাজধানীর শনিরআখড়ায় পুকুরে গোসল করতে গিয়ে মো. আলমগীর হোসেন নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (১২ মে) দুপুর দেড়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে দুপুর আড়াইটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
আলমগীরের সহকর্মী মো. লালন ঢাকা পোস্টকে বলেন, আলমগীর পুকুরে গোসল করতে নামে কিন্তু সে সাঁতার জানত না। হঠাৎ সে পানিতে ডুবে যায়। পরে অসুস্থ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, আলমগীর হোসেন ও আমি কদমতলীতে একটি ওয়ার্কশপে কাজ করতাম। সে শনিরআখড়ার পাটের বাগ এলাকায় থাকত। তার বাবার নাম মো. নুর মোহাম্মদ।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি কদমতলী থানাকে জানিয়েছি। আলমগীরকে উদ্ধার করে নিয়ে আশা লালন জানিয়েছিলেন, পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে গিয়েছিল সে।
এসএএ/এসএসএইচ/