ঢাকায় মামার বাসায় বেড়াতে এসে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর মালিবাগ রেলগেটে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রেনের ধাক্কায় মাহিম (১৮) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি রাজধানীর পূর্ব মানিক নগরে তার মামার বাসায় বেড়াতে এসেছিলেন। মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
মাহিমকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা শাহজাহানপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) সাদ্দাম হোসেন বলেন, ট্রেনের ধাক্কায় আহত মাহিমকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও বলেন, তার কাছে থাকা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে তার মামা জাকিরের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। তিনি জানিয়েছেন তার ভাগিনার নাম মাহিম। এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে ঢাকায় তার মামার বাসায় বেড়াতে এসেছিল। তার বাড়ি ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর থানার নানুদাসকাঠি গ্রামে। মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি রেলওয়ে থানা পুলিশ তদন্ত করবে।
নিহত মাহিমের মামা জাকির বলেন, আমার ভাগ্নে সন্ধ্যার সময় আমার ছেলেকে মালিবাগ একটি কোচিং সেন্টারে আনতে গিয়েছিল। এখন খবর পেলাম আমার ভাগ্নে নাকি ট্রেনের ধাক্কায় মারা গেছে। আমরা ঢাকা মেডিকেলে যাচ্ছি।
এসএএ/এসকেডি