রাজধানীতে মাদ্রাসার ছাদ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ডেমরা থানার সারুলিয়ায় মাদ্রাসার ছয় তলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে নাজমুল হাসান (১৪) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। নাজমুল দারুল নাজাত সিদ্দিকীয়া কামিল মাদ্রাসার নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ(ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে দায়িত্বরত চিকিৎসক সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত নাজমুল হাসানের বাড়ি কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট থানার দোলখাড় গ্রামে। তিনি ওই এলাকার মো. মঈনউদ্দিনের ছেলে ছিল।
মাদ্রাসার শিক্ষক হারুন অর রশিদ জানান, নাজমুল মাদ্রাসার ছয় তলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে যায়। পরে মাদ্রাসার শিক্ষকসহ অন্যরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক জানায়- নাজমুল আর বেঁচে নেই। ঘটনার পরপরই মাদ্রাসার সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায়- নাজমুল ছয়তলা ছাদের রেলিং বেয়ে নিচে লাফিয়ে পড়ে।
কী কারণে সে লাফিয়ে পড়ে মারা গেল সে বিষয়টি বলতে পারছি না। মৃত্যুর বিষয়টি তার পরিবারকে জানানো হয়েছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি ডেমরা থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।
এসএএ/এমজে