চট্টগ্রামে ৪ ডাকাত গ্রেফতার

চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামি থানার টেক্সটাইল মোড় থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের চার সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১২ এপ্রিল) ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার মো. শাহ আলম। তিনি বলেন, চট্টগ্রামের ষোলশহর এলাকা থেকে ট্রাকযোগে ডাকাত দলের সদস্যরা হাটহাজারীর দিকে যাচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে টেক্সটাইল মোড় চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। এ সময় একটি মিনি ট্রাককে থামার সংকেত দিলে ৪-৫ জন দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে চার জনকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার (১১ এপ্রিল) দিনগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে চালানো এ অভিযানে তিনটি কিরিচ, একটি গ্রিল কাটার লোহার তৈরি মেশিন উদ্ধার করা হয়। জব্দ করা হয়েছে সাদা রঙয়ের মিনি ট্রাকটি।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো. নাছির (৪৪) মো. আজিম, মিলন (৩২) ও নুর মোহাম্মদ (৩২)।
পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও জানান, এ ঘটনায় বায়েজিদ বোস্তামী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছ। আসামিদের বিরুদ্ধে চট্টগ্রাম, খাগড়াছড়ি ও নোয়াখালীর থানায় দুই থেকে তিনটি করে মামলা রয়েছে।
কেএম/এফআর