ইসিতে আপিল আবেদন জমা দিলেন ডলি সায়ন্তনী

মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরে পেতে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) আপিল আবেদন করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) মনোনীত প্রার্থী ও কণ্ঠশিল্পী ডলি সায়ন্তনী। ক্রেডিট কার্ড সংক্রান্ত ঋণ খেলাপির অভিযোগে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।
বুধবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০টা ৫৫ মিনিটের দিকে আগারগাঁও নির্বাচন ভবন প্রাঙ্গণে ২ নম্বর অস্থায়ী বুথে আপিল জমা দেন তিনি।
বিষয়টি ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন বুথের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নির্বাচনী প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ নুরুল হাসান ভূঁইয়া।
ডলি সায়ন্তনী পাবনা-২ (সুজানগর-বেড়ার একাংশ) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) মনোনীত প্রার্থী। ক্রেডিট কার্ড সংক্রান্ত খেলাপি ঋণের কারণে পাবনা জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মু. আসাদুজ্জামান তার মনোনয়নপত্র বাতিল করেন। আজ মনোনয়ন ফিরে পাওয়ার জন্য ক্রেডিট কার্ডের বকেয়া পরিশোধ করে তিনি ইসিতে বৈধতা ফিরে পেতে আপিল করেন।
আপিল আবেদন জমা দেওয়ার পর মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরে পাবেন— এমন প্রত্যাশা করে ডলি সায়ন্তনী বলেন, ‘আশা করি আমার ক্রেডিট কার্ড সংক্রান্ত যে ভুল হয়েছে সেটি নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তারা ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখে মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরিয়ে দেবেন।’
এ অবস্থায় কোনো চাপ অনুভব করছেন কি না— এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘আমি মোটেই চাপ অনুভব করছি না। তা ছাড়া আমার পরিবার, এলাকার মানুষ আমাকে প্রচুর সাপোর্ট দিচ্ছে। আমি ক্রেডিট কার্ডের বিল পরিশোধ করে সবকিছু গুছিয়ে আজ আপিল আবেদন জমা দিয়েছি। আশা করি মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরে পাব।’
আরএইচটি/পিএইচ