হিজলাকান্দিতে ৪ দিনব্যাপী নামকীর্তন ও মহোৎসব শুরু

প্রতিবারের মতো এবারও চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার হিজলাকান্দি স্বগীয় অনাথ বন্ধু কীর্তনিয়া বাড়িতে চার দিনব্যাপী নামকীর্তন ও মহোৎসবের আয়োজন করা হয়েছে।
আগামী ১৭, ১৮ ও ১৯ জানুয়ারি (বুধ হতে শুক্রবার) পর্যন্ত ২৪ প্রহরব্যাপী একনাম মহানাম সংকীর্তন এবং ২০ জানুয়ারি মহোৎসবের আয়োজন করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে নামকীর্তন পরিবেশন করবে, যুগল সম্প্রদায়, বাগেরহাট; নব রাজলক্ষ্মী সম্প্রদায়, গোপালগঞ্জ; জয় গিরিধারী সম্প্রদায়, সাতক্ষীরা; আদি রাধারানী সম্প্রদায়, খুলনা; দেবদেবী সম্প্রদায়, গোপালগঞ্জ ও মা লক্ষ্মী সম্প্রদায়, খুলনা।
দূরদূরান্ত থেকে আসা ভক্তদের জন্য প্রসাদের সু-ব্যবস্থা আছে। এ সনাতনী মহাযজ্ঞের প্রতিটি পর্বে কীর্তনিয়া ভক্তবৃন্দকে উপস্থিত থেকে অনুষ্ঠানকে সাফল্যমণ্ডিত করার জন্য ‘নামযজ্ঞ হরিনাম সংকীর্তন উদযাপন পরিষদের (হিজলাকান্দি) পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
কেএ
