ওয়ারীতে যুবকের আত্মহত্যার অভিযোগ

রাজধানীর ওয়ারী থানার লালমোহন সাহা স্ট্রিট এলাকায় মো. ওয়াহিদুর রহমান (২২) নামের এক যুবকের ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার অভিযোগ করা হয়েছে। আড়াই বছরের প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ায় অভিমান করে ওই যুবক এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
রোববার (১ নভেম্বর) সকালের দিকে ময়নাতদন্তের জন্য ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ
ওয়ারী থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মিঠু আহম্মেদ জানান, আমরা খবর পেয়ে গতকাল সন্ধ্যার দিকে ওয়ারীর লালমোহন সাহা স্ট্রিট ২২৯/৪ নম্বর বাসার দোতলায় ওই যুবকের ফুপুর ডাইনিং রুমের মেঝে থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরো জানান, ওই যুবকের স্বজনের মুখে জানতে পারি সে একটি মেয়েকে ভালোবাসতো। পরে প্রেমে ব্যর্থ ও হতাশাগ্রস্ত হয়ে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় শাড়ি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে।
নিহতের ভাই তৌহিদুর রহমান অভিযোগ করে জানান, আমার ভাইয়ের সঙ্গে এক মেয়ের আড়াই বছরের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ওই মেয়েকে আমার ভাই অনেক ভালোবাসতো। হঠাৎ তার সঙ্গে আমার ভাইয়ের প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে যায়। এতে আমার ভাই মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে ও হতাশাগ্রস্ত হয়ে এলোমেলো চলাফেরা শুরু করে। পরে সে আমার ফুফুর বাসার ডাইনিং রুমে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে শাড়ি পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়।
আমরা দুই ভাই এক বোনের মধ্যে সে মেজ ছিল বলেও জানান তিনি।
এসএএ/জেডএস