বিজ্ঞাপন

সচিবালয় ক্লিনিকে স্বাস্থ্যসেবা পাবেন অ্যাক্রেডিটেশন কার্ডধারীরা

সচিবালয় ক্লিনিকে স্বাস্থ্যসেবা পাবেন অ্যাক্রেডিটেশন কার্ডধারীরা

সচিবালয় বিটে কর্মরত অ্যাক্রেডিটেশন কার্ডধারী সাংবাদিকরা সচিবালয় ক্লিনিকে স্বাস্থ্যসেবা এবং সচিবালয়ের ভেতর অবস্থিত পাসপোর্ট অফিস থেকে পাসপোর্ট নবায়ন করতে পারবেন বলে মন্তব্য করেছেন জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব মোখলেছুর রহমান। 

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এমন প্রতিশ্রুতি দেন তিনি। 

সিনিয়র সচিব বলেন, আমরা এ সপ্তাহেই একটা আদেশ জারি করবো। এ আদেশের মাধ্যমে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা সচিবালয় থেকে যে স্বাস্থ্যসেবা পান সেই সেবাটা সাংবাদিকরাও পাবেন। তবে এই সেবা পেতে অবশ্যই অ্যাক্রেডিটেশন কার্ডধারী হতে হবে। 

তিনি বলেন, পাসপোর্ট নবায়নের ক্ষেত্রেও সচিবালয়ের অফিস থেকে যাতে সাংবাদিকরা পাসপোর্ট নবায়ন করতে পারে আমরা সেই ব্যবস্থা করব। 

এমএম/এসএম