জুয়া খেলার কথা বলে ডেকে নেওয়া হয় রাতে, সকালে মিলল মরদেহ

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় মো. জাহেদ (২০) নামের এক তরুণের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার উত্তর কলাউজান রাবার ড্যাম স্টেশন এলাকার মন্দিরের সামনে থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত জাহেদ লোহাগাড়ার কলাউজান ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের রসুলাবাদপাড়া এলাকার কোরবান আলীর ছেলে। তিনি পেশায় নির্মাণশ্রমিক।
স্থানীয় ইউপি সদস্য বশিরুল আলম জানান, সোমবার রাত ১টার দিকে ওই জাহেদকে তার এক বন্ধু অনলাইনে জুয়া খেলতে ডেকে নিয়ে যান। পরে আজ সকাল ৭টার দিকে এক রিকশাচালক তার মরদেহ দেখতে পান। পরে খবর পেয়ে সকাল ৯টার দিকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
আরও পড়ুন
লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই তরুণের মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। নিহত তরুণের মুখে রক্ত জমে ছিল। তাকে হত্যা করে মরদেহ ফেলে রেখে যাওয়া হয়েছে বলে পুলিশের ধারণা। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। থানায় তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
আরএমএন/এমএন