চট্টগ্রামে বাসচাপায় প্রাণ গেল তরুণীর

চট্টগ্রাম নগরের লালখান বাজার এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় রিয়া মজুমদার নামে এক তরুণী নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দিবাগত রাত ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী রিয়া নগরের কোতোয়ালি থানার লালখান শিলিগুরা এলাকার শিবু মজুমদারের মেয়ে। তিনি একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে এক্সিকিউটিভ টেলি মার্কেটিং পদে কর্মরত বলে জানা গেছে।
আরও পড়ুন

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ভুক্তভোগী তরুণী গরিবুল্লাহ শাহ মাজার এলাকা থেকে টাইগারপাসগামী একটি বাস থেকে নেমে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ অবস্থায় পেছন থেকে আরেকটি বাস তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল আলম আশেক বলেন, লালখান বাজার থেকে ভুক্তভোগী রিয়াকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।
এমআর/এসএসএইচ